На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тибетские рецепты молодости

Тибетские рецепты молодости известны с давних пор. Сохранить или вернуть естественную красоту и молодость во многих случаях помогут методики тибетских целителей.

"Травяные сборы, отвары и настои на основе природных компонентов приходят на помощь нуждающимся в укреплении здоровья людям взамен традиционных лекарственных средств. "

Основные тибетские рецепты молодости

Дошедшие до нас через века тибетские рецепты молодости и красоты находят всё больше почитателей во всём мире. Никакие БАДы, лекарства или хирургические методы не смогут вернуть и сохранить молодость и красоту. Добиться эффективного омоложения организма по-настоящему помогут некогда тайные, а теперь доступные нам знания тибетских монахов.

Природа сама является главным «фармацевтом», и она даёт людям всё необходимое. На основе природных компонентов и создаются эти уникальные рецепты омоложения, при помощи которых укрепляется иммунитет, улучшается обмен веществ, очищаются сосуды, восстанавливается зрение.

"Практически вся тибетская медицина основана на использовании природных веществ, с помощью которых происходит поистине чудесное омоложение организма. "

Тибетский рецепт молодости №1

Рецепты тибетских монахов для оздоровления и омоложения организма.

В состав снадобья входит чеснок и этиловый спирт. Чесночная спиртовая настойка очищает организм от известковых отложений и лишнего жира. С её помощью можно предотвратить инфаркт, склероз, стенокардию, предупредить возникновение и развитие различных опухолей, значительно улучшить зрение.

Поскольку чеснок является чрезвычайно активным веществом, повторить весь курс можно только через 5 лет.

Способ приготовления омолаживающего состава

Нужно взять 350-400 граммов свежего (хранившегося не более 3-4 месяцев) крупного чеснока без видимых повреждений, мелко нарезать, хорошо растолочь в деревянной, фарфоровой или стеклянной посуде. После этого взять снизу – оттуда, где собирается больше всего сока, - 200 граммов массы, поместить в стеклянную посуду, например, в бутылку или банку из тёмного стекла (можно обернуть прозрачное стекло тёмной бумагой) и добавить 200 мл чистого 96% этилового спирта. Посуду немного подогреть перед тем, как залить в неё снадобье.

Посуду с получившейся смесью плотно закрыть крышкой (желательно с притёртой пробкой) и поместить на 10 дней в прохладное и затемнённое место. Готовую смесь следует процедить через несколько слоёв марли и вновь оставить в темном месте на три дня. После трёхдневной выдержки омолаживающее средство можно считать готовым.

"Некоторые народные целители рекомендуют готовить снадобье в соответствие с лунными фазами: ставить на новой луне (в новолуние), считать смесь готовой в полнолуние. "

Схема применения

Несколько капель смеси следует накапать в стакан с 50 мл молока (примерно четверть стакана) и принимать по приведённой ниже схеме. Отдельные практикующие целители уверяют, что лучше использовать козье молоко, но, судя по результатам применения, можно брать и натуральное коровье молоко. Для получения наилучших результатов требуется строгое следование приводимой методике.

Объем капель «эликсира молодости» для трехразового приема в день:

Рецепты тибетских монахов для оздоровления и омоложения организма.

День 1. Завтрак – 2 капли, обед – 2 капли, ужин – 3 капли.

День 2. Завтрак – 4 капли, обед – 5 капель, ужин – 6 капель.

День 3. Завтрак – 7 капель, обед – 8 капель, ужин – 9 капель.

День 4. Завтрак – 10 капель, обед – 11 капель, ужин – 12 капель.

День 5. Завтрак – 13 капель, обед – 14 капель, ужин – 15 капель.

День 6. Завтрак – 15 капель, обед – 14 капель, ужин – 13 капель.

День 7. Завтрак – 12 капель, обед – 11 капель, ужин – 10 капель.

День 8. Завтрак – 9 капель, обед – 8 капель, ужин – 7 капель.

День 9. Завтрак – 6 капель, обед – 5 капель, ужин – 4 капель.

День 10. Завтрак – 3 капли, обед – 2 капли, ужин – 1 капля.

Начиная с 11 дня, следует принимать по 25 капель на завтрак, по 25 капель на обед и по 25 капель на ужин, пока средство полностью не закончится.

Для дозировки эликсира используйте обычную пипетку.

"Если смущает запах чеснока, пожуйте веточку петрушки ─ она перебьёт чесночный запах. "

Случаи противопоказаний средства

1. При непереносимости отдельных ингредиентов.

2. Людям с диагнозом «эпилепсия».

3. При острой форме заболевания желудка, почек и печени.

4. Беременным женщинам, матерям с грудными детьми, а также детям.

С осторожностью нужно применять эликсир людям с язвой кишечника или желудка, при простатите и болезнях жёлчного пузыря, при нарушениях в мочевыводящих путях. При первых же неприятных ощущениях следует обратиться за советом к врачу, которому Вы доверяете.

Иные практикующие целители утверждают, что при такой мощной чистке организма, которую обеспечивает спиртовой чесночный настой, могут происходить неприятные по ощущениям процессы:

1) кожный зуд, обусловленный очищением лимфатической системы;

2) дискомфортные ощущения в печени вследствие пришедшей в движение застоявшейся желчи;

3) жар в голове как свидетельство очищения сосудов головного мозга.

Тибетский рецепт молодости №2

Этот тибетский рецепт омоложения основан на травах и является эффективным средством очищения и омоложения организма. Снадобье обладает желче- и мочегонным эффектом, хорошо очищает кровь и лимфу, является хорошим противовоспалительным и антипаразитарным средством. Сосуды становятся более эластичными, прекращается головокружение, исчезают головные боли, улучшается зрение, разглаживаются кожные покровы, происходит укрепление иммунитета.

Благодаря интенсивному выводу из организма холестериновых и жировых отложений и нормализации обменных процессов организм в значительной степени омолаживается. Кроме того, средство хорошо подходит для профилактики гипертонической болезни, инфаркта и атеросклероза.

Состав и способ применения тибетского рецепта молодости №2

В состав сбора входят четыре вида трав: бессмертник, ромашка, зверобой и берёзовые почки. Все травы легко приобрести в аптеках. На один сбор нужно 100 граммов каждой травки; как правило, именно в такой расфасовке они и продаются.

Компоненты нужно тщательно измельчить и хорошо перемешать в стеклянной или другой подходящей посуде с закрытой крышкой. Употреблять смесь можно вместо чая по следующей схеме.

Рецепты тибетских монахов для оздоровления и омоложения организма.

С вечера заварить одну столовую ложку данного сбора в 500 мл кипятка, дать настою остыть до комнатной температуры, затем процедить через достаточно плотную ткань и хорошо отжать. Потом взять половину получившейся жидкости, добавить в неё мёд (около половины чайной ложки) и перемешать. Пить следует маленькими глотками не ранее одного часа после последнего приёма пищи. Лучше всего делать это на ночь, чтобы до утра ничего не есть.

Утром нужно разогреть оставшуюся часть жидкости на водяной бане, затем добавить мёд (также половину чайной ложки), размешать и выпить маленькими глотками. Пить настой следует натощак, примерно за полчаса до завтрака. Так делают до тех пор, пока приготовленная смесь в банке не закончится. Весь курс длится примерно три месяца. После каждого месяца можно делать недельный перерыв. Повторный курс проводится через 5 лет.

Противопоказания к применению

Противопоказано применение этого сбора детям до 12 лет, матерям, кормящим грудью, беременным женщинам и людям, плохо переносящим отдельные компоненты смеси.

Применяя простые, но эффективные тибетские рецепты молодости, можно на долгие годы сохранить здоровье, красоту и свежесть.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх